Монтойя не советует Алонсо уходить из «Астон Мартин»
Бывший пилот «Формулы-1» Хуан-Пабло Монтойя считает, что Фернандо Алонсо стоит остаться в « Астон Мартин » и не думать о других предложениях. Ранее в прессе появилась информация, что в возвращении Алонсо заинтересована команда « Альпин ».