Итоги работы по основным направлениями развития Наро-Фоминского округа за 2025 год подвёл его глава Роман Шамнэ на расширенном заседании местного Совета депутатов. Об этом сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.
Несмотря на выход Грузии из СНГ в 2009 году, страна продолжает участвовать в ряде соглашений, заключенных в рамках Содружества
Ротация экспертов МАГАТЭ прошла на ЗАЭС без эксцессов, заявил Лихачев
Путин подписал закон о праве регионов запрещать продажу вейпов