Калиматов и Мурашко провели встречу по итогам визита министра в Ингушетию
Глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов провел двустороннюю встречу с министром здравоохранения России Михаилом Мурашко. Главной темой переговоров стали итоги совместного посещения медицинских учреждений региона, которое позволило составить объективную картину состояния отрасли.