Мэр Москвы Собянин: ПВО уничтожила БПЛА на подлете к столице вечером 26 июня
Силы противовоздушной обороны перехватили беспилотник, летевший на столицу, вечером в пятницу, 26 июня. Об этом в мессенджере «Макс» в 19:40 объявил мэр Москвы Сергей Собянин.