Выезд детей из «Артека» завершен
Как сообщили в Минпросвещения, детей направили домой и в детские оздоровительные лагеря Краснодарского края. «По состоянию на 26 июня завершены мероприятия по организованному выезду детей из Международного детского центра (МДЦ) «Артек» в связи с временной приостановкой летней оздоровительной кампании в Республике Крым», - говорится в сообщении.