Семь беспилотников уничтожили на подлете к Москве
Силы противовоздушной обороны перехватили и уничтожили семь беспилотных летательных аппаратов, направлявшихся в сторону столицы. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в своем канале. По его словам, все цели были поражены на подступах к городу, прорыва в воздушное пространство допущено не было.