Российские политологи: Трамп верен принципу "искать выгоду во всем"
Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров прокомментировал заявление госсекретаря США Марко Рубио о том, что в ходе саммита в Анкоридже "было лишь сделано предложение о подходе к урегулированию, и никакого соглашения там никогда не было"."Конечно, надо внести ясность во всю эту ситуацию.