На Ставрополье возбуждено уголовное дело после подтопления домов
Уголовное дело возбуждено в Георгиевске (Ставропольский край) по факту подтопления жилых домов в станице Александрийской, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по региону в субботу."В ходе мониторинга выявлено видеообращение жителей станицы о том, что из-за непогоды их жилые дома и подворья оказались подтоплены.