Валя Карнавал призналась, почему не встречается с одноклассниками
Валя Карнавал вспомнила о своем выпускном: звезда призналась, что он прошел весело. Артистка говорит, что у них был дружный класс: они веселились, танцевали и вместе встречали рассвет. Правда, на встречах выпускников Карнавал еще ни разу не была. Все из-за загруженности. - Но когда-нибудь я обязательно доеду, - пообещала певица.