Иран заявил, что США нарушили два пункта меморандума об урегулировании конфликта
США нарушили два пункта заключенного с Ираном меморандума об урегулировании конфликта, заявил советник иранского верховного лидера. Иран будет быстро и решительно отвечать на нарушение каждого пункта заключенного с США меморандума, отметил он.