ВСУ потеряли взвод солдат и 16 гексакоптеров «Баба-яга» у Новоскелеватого
В ходе боёв за населённый пункт Новоскелеватое в Днепропетровской области российские военные уничтожили подразделение ВСУ и технику, включая гексакоптеры «Баба-яга». Об этом рассказали в российском оборонном ведомстве, уточнив детали операции подразделений группировки войск «Восток».