Один из отравившихся едой из гастронома в Астраханской области умер
Один из пострадавших от отравления едой из гастронома в Астраханской области умер. Об этом 27 июня сообщили в прокуратуре региона.«За медицинской помощью обратились жители г. Астрахани. Всем оказывается необходимая медицинская помощь. Один из пациентов скончался», — сказано в сообщении ведомства в мессенджере «Макс».Новость дополняется