Выбил страйк: выпускник из Оренбурга Олег Тумин стал трехсотбалльником по ЕГЭ
В Оренбуржье продолжают озвучивать результаты ЕГЭ. В регионе растет число не только сто-, но и двухсотбалльников. Еще один выпускник получил 300 баллов, сдав три предмета. Подробности — в материале.