Годовалая девочка оказалась среди 14 отравившихся котлетами в Астрахани
В Астраханской области зафиксировано массовое пищевое отравление после употребления рыбных котлет, в результате чего госпитализированы 14 человек. Пострадавшие, среди которых 10 взрослых и четверо детей, находятся в медицинском учреждении в состоянии средней тяжести. Самому младшему пациенту, годовалой девочке, оказывают необходимую помощь...