Супруги преодолели 3880 км после старта из подмосковной Балашихи
Московская пара Павел и Тома, отправившиеся в беспрецедентный пеший поход до Владивостока, находятся в пути уже 160 дней. С января, когда супруги стартовали с Красной площади и в первый же день прошли до Балашихи, они преодолели почти 4 тысячи километров. Сейчас путешественники уверенно держат курс на Кемерово. Об их маршруте сообщает REGIONS.