В интернете обсуждают отсутствующий футляр для очков в салоне «Лада Веста»
В ролике мужчина пытается открыть очечник в в «Ладе Веста», который присутствует во всех комплектациях, но самого очечника там нет - он доступен лишь в самой дорогой версии модели, а в более дешевых на его месте установлена заглушка. Зачем это делает производитель?