Пенсионер из Коми сбил мужчину и девочку на нерегулируемом переходе
Вечером 27 июня на Набережной Газовиков в Ухте иномарка наехала на двух пешеходов, переходивших дорогу в разрешённом месте. За рулем находился 73-летний водитель, который за три десятилетия накопил внушительный список нарушений. Мужчина и ребёнок отделались лёгкими травмами и после осмотра отправились домой.