Апелляционная палата Высшего антикоррупционного суда Украины оставила без изменений меру пресечения в виде залога в 6 млн гривен для Ольги Стефанишиной по обвинению в незаконном обогащении.
Пенсионеру из Волгоградской области Николаю Мухину, которого суд хотел оштрафовать за стрельбу по украинскому беспилотнику, вернут конфискованное ранее ружье, сообщает ТАСС со ссылкой на источник.
Внебрачная дочь известного певца Алексея Глызина Анна подала в суд на артиста. Об этом стало известно из сообщения в Telegram-канале судов общей юрисдикции города Москвы. Накануне СМИ писали, что женщина нуждается в операции по замене тазобедренного сустава.
В Москве водителя обвинили в попытке передать сотруднику Госавтоинспекции более ₽10 тыс., чтобы избежать административной ответственности. Следствие намерено ходатайствовать о его заключении под стражу, сообщили в столичном СК.