Качество данных, кадры, разрозненность разных систем влияют на цифровизацию столицы Приморья. Об этом заявил министр цифрового развития и связи Приморского края Андрей Клементьев на ВЭФ в рамках сессии "Цифровые решения для повышения качества жизни в городах Дальнего Востока".
Завершит программу 4 сентября молодёжный трек «Градостроительный вызов», в рамках которого студентам предложат решить практические задачи, связанные с планированием и развитием российских территорий.
Посетители могут зайти в "сканер эмоций" на стенде авиакомпании, который вычислит процент радости, спокойствия, энергии, фокуса и легкости
Торжественная церемония открытия выставки "Улица Дальнего Востока" прошла на XI Восточном экономическом форуме во Владивостоке.