В Москве пройдет Перформанс маркетинг форум

28–29 сентября в Москве пройдет Перформанс маркетинг форум. Digital Club соберет ведущих рекламодателей, агентства и платформы, чтобы обсудить настоящее и будущее digital-маркетинга.
В двухдневной программе заявлены 4 тематических потока, профессиональные дискуссии, интерактивные стенды, реальные кейсы, питчинг новых сервисов и рейтинг рынка вживую.
Среди тем обсуждения — «Как AI-ассистенты меняют путь пользователя и performance-воронку», «Как рынок отвечает на рост CAC и снижение маржинальности», «Можно ли считать CTV новым performance-инструментом» и другие.
К форуму уже присоединились топовые бренды из различных отраслей: финансы и финтех, ритейл и e-ком, медиа и технологии, FMCG и фарма, девелопмент и промышленность и другие.
По словам организаторов, форум поможет не только разобраться, куда движется маркетинг, но и стать частью этой повестки: обменяться опытом, найти точки роста, обсудить тренды и договориться о новых проектах.
Мероприятие состоится в Hyatt Regency Petrovsky Park. Присоединяйтесь к ПМФ’26, чтобы быть в центре профессионального диалога и вместе с лидерами индустрии формировать будущее рынка: https://performance.ru/
Реклама
ООО «Гудгейм»
ERID: 2VfnxxoMVsa




