Галибаф: управление Ормузским проливом останется за Ираном
Спикер парламента Ирана Мохаммад-Багер Галибаф, возглавляющий иранскую переговорную группу в диалоге с США, заявил, что контроль над Ормузским проливом после конфликта с США не вернётся к прежнему формату. По его словам, управление стратегическим судоходным маршрутом будет осуществляться Ираном с соблюдением...