Лавров: у России были контакты с представителями ЕС
У российской стороны были контакты с представителями Евросоюза. Об этом 24 июня рассказал глава МИД России Сергей Лавров. Он также отметил, что в Москву приезжали переговорщики из Франции и Великобритании. «Были контакты (с представителями ЕС. — Прим. Ред.)», — заявил Лавров, выступая на «Примаковск...