Набравшая 400 баллов на ЕГЭ россиянка призналась в своем отношении к госэкзамену
Московская школьница Екатерина Малкова, сдавшая единый государственный экзамен (ЕГЭ) по четырем предметам в сумме на 400 баллов, призналась, что воспринимала его исключительно как рабочий инструмент для достижения своей главной цели — поступления в вуз. О своем отношении к итоговой аттестации она рассказала в...