Турист откровенно высказался о ситуации на пляжах Анапы
В Анапе на пляже "Золотой берег" туристов удивило необычное зрелище - по песку на квадроциклах рассекают полицейские. Отдыхающие купаются, нефтяных пятен нет, море зеленое и чистое, а берег засыпают свежим песком. Об этом пишет "Брянский ворчун".