В Гороховце инспекторы остановили троих водителей за пьяную езду
В Гороховецком округе завершено расследование в отношении троих местных жителей, которые повторно сели за руль в нетрезвом состоянии. Всем троим, 45, 39 и 31-летнему водителю, предъявлены обвинения за управление транспортом в состоянии опьянения при наличии предыдущих наказаний.