Минздрав НСО: из-за жары дети всё чаще падают из окон
По данным регионального Минздрава, только за первый месяц лета в больницы поступило столько же юных пациентов с травмами от падения с высоты, сколько обычно фиксируется за весь тёплый сезон. По словам заведующего травматолого-ортопедическим отделением Городской детской клинической больницы СМП Владислава...