Скандальный орловский медцентр вновь заплатит за взятки
Прокуратура Орловского района выявила коррупционную схему в работе ООО «Доверие». Коммерческий директор компании, действуя в сговоре с другими лицами, передал 50 тысяч рублей сотруднику металлургического предприятия. Деньги предназначались за помощь в заключении договоров на оказание платных медицинских услуг. Как сообщается на сайте прокуратуры Орловской области...