Минобр: студенты колледжа в Сергиевом Посаде встретились с ветеринарами
В Сергиево-Посадском колледже 24 июня прошла встреча студентов второго курса с практикующими специалистами. Гостями учебного заведения стали сотрудники Сергиево-Посадской ветеринарной станции, которые пришли рассказать будущим выпускникам о своей профессии. Об этом сообщает Министерство образования Московской области.