Пуляев рассказал об ощущениях после поединка против Готье
Андрей Пуляев прокомментировал поражение в поединке против Атеба Готье. «После поражения от Готье я стал более уверенным. Появилось ощущение: давайте любого, теперь вообще ничего не страшно. Пересматривал бой.