Работник водоканала во Владимире пришел в себя после ЧП
23 июня, при ремонте канализационных сетей на Судогодском шоссе во Владимире, произошел инцидент, в результате которого двое сотрудников "Владимирводоканал" погибли, еще двое пострадали. Один из них пришел в себя и его состоянию ничего не угрожает.