Мособлгаз обучит более 700 школьников МО безопасному обращению с газом
Лето — время каникул, но для тысяч школьников из Подмосковья оно стало еще и временем полезных знаний. С 2022 года Мособлгаз на базе школ региона проводит программу, чтобы научить безопасному пользованию газом и познакомить с профессиями в энергетике и ЖКХ. Об этом сообщили в пресс-службе АО «Мособлгаз».