Москвичку арестовали за самовольный спуск на рельсы метро
Мировой суд арестовал жительницу столицы за нарушение требований в области транспортной безопасности. Как сообщили «МК» в пресс-службе судов общей юрисдикции Москвы, дама 25 июня самовольно спрыгнула на пути метро на станции «Киевская». Позднее она пояснила, что хотела поднять упавший на рельсы мобильный телефон.