В Иркутске из-за дефицита бензина и очередей на АЗС вводят удаленку
В Иркутске зафиксирован острый дефицит автомобильного топлива, из-за которого на автозаправочных станциях образовались многочасовые очереди. Администрация города официально признала критическую ситуацию и рекомендовала местным компаниям временно перевести сотрудников на дистанционный режим работы для снижения нагрузки на дорожную сеть, опубликовал Telegram-канал «Осторожно, новости»...