Путин поздравил российских выпускников с окончанием школы
Президент РФ Владимир Путин 27 июня обратился к российским выпускникам по случаю окончания ими школы. «Сердечно поздравляю вас, ваших родных, наставников, с окончанием школы, замечательным праздником. Школьные выпускные во все времена наполнены неповторимой, очень волнующей атмосферой. Заряжены энергией юности и мечты», — заявил он.