Производитель палубного оборудования отсудил у "Армалита" 103 млн рублей
Петербургское ООО "Палубное оборудование" взыскало с машиностроительного завода "Армалит" 103,3 млн рублей за неоплаченный гособоронзаказ. Петербургское ООО "Машиностроительный завод “Армалит”" должно выплатить "Палубному оборудованию" 93,3 млн рублей задолженности и 10 млн неустойки по двум договорам, которые...