Собянин сообщил о семи сбитых над столицей беспилотниках
Средства противовоздушной обороны (ПВО) уничтожили семь беспилотных летательных аппаратов (БПЛА), направлявшихся к Москве. Об этом 27 июня сообщил мэр столицы Сергей Собянин.«Силами ПВО Минобороны уничтожены семь БПЛА, летевших на Москву», — написал он в мессенджере «Макс».Новость дополняется