Студенты Старобельска продолжат очное обучение после удара 22 мая
После удара ВСУ 22 мая студенты Старобельского факультета ЛГПУ решили продолжить очное обучение. Игорь Черныш, заведующий кафедрой, сообщил, что многие дети выразили желание учиться в новом учебном году в Старобельске.