Специалисты говорят: нужно не просто «подкормить» ягодные кусты, а создать условия, при которых растение реализует свой потенциал полностью.
Региональные и федеральные аналитики провели исследование качества продукта и пришли к диаметрально противоположным выводам: разбираемся в вопросе в субботу, 27 июня.
Кандидат экономических наук Эдуард Коложвари озвучил мнение о значимости выхода на IPO для крупных и технологичных компаний. Министерство финансов РФ включило 20 компаний в план размещения. ВТБ рассматривает предложения по выходу на публичный рынок от 10 до 20 клиентов.
Предварительные итоги начисления имущественных налогов физическим лицам за 2025 год Главе республики Владиславу Ховалыгу представил руководитель Управления ФНС по Республике Тыва Алдын-Херел Кара-Сал