Массовое отравление произошло на дне рождении в Солнечногорске, есть погибшие
Массовое отравление произошло на дне рождении в частном доме в Солнечногорске. Два человека погибли, еще шесть госпитализированы. Об этом в субботу, 27 июня, сообщил Telegram-канал «112».