В Россию вернулись пятеро жителей Курской области и еще двое гражданских
В Россию вернулись семеро гражданских, которых удерживала Украина. Среди них пятеро жителей Курской области и еще двое гражданских. Об этом сообщила уполномоченный по правам человека в РФ Яна Лантратова. Она добавила, что Москва продолжит делать все возможное для возвращения своих граждан.