Глава Приморья Кожемяко заверил, что акулы в регионе не опасны для туристов
Губернатор Приморского края Олег Кожемяко заявил, что акулы у берегов региона не представляют опасности для туристов. Об этом он рассказал журналисту кремлёвского пула Александру Юнашеву.