В Новосибирске назвали транспорт с кондиционерами
В жаркие летние дни новосибирцы нередко открывают люки и форточки в автобусах, трамваях и троллейбусах, чтобы снизить температуру в салоне. Это связано с тем, что системы кондиционирования установлены не во всем общественном транспорте.