Глава Наро-Фоминского округа Шамнэ отчитался о годовых итогах работы
Итоги работы по основным направлениями развития Наро-Фоминского округа за 2025 год подвёл его глава Роман Шамнэ на расширенном заседании местного Совета депутатов. Об этом сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.