27 июня в Севастополе возобновят продажу топлива по QR-кодам
С 27 июня в Севастополе вновь начнется продажа топлива на АЗС с использованием QR-кодов. Об этом в своём канале в мессенджере MAX сообщил губернатор города Михаил Развожаев. Он подчеркнул, что ограничения по объему остаются прежними – не более 20 литров на одно транспортное средство. Заправка топлива в канистры категорически запрещена...