IRIB сообщила о попадании двух снарядов в телебашню в районе иранского Сирика
Два снаряда попали в телебашню в районе иранского города Сирик. Об этом 27 июня сообщает гостелерадиокомпания IRIB в Telegram-канале.«Два снаряда попали в телекоммуникационную вышку в районе Сирика», — говорится в сообщении.Подробностей, в том числе о возможных пострадавших и разрушениях на земле, не приводится.Новость дополняется